Топ продаж

Стабилизатор напряжения Luxeon A1S-15kVA Servo
21 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-05836
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стабилизатор напряжения Luxeon a1s-15kva servo - это отличное решение для обеспечения надежной защиты Вашего оборудования от резких перепадов напряжения, разного рода помех, коротких замыканий, перегрузок.
Благодаря широкому диапазону входного и высокой точности выходного напряжения стабилизатор напряжения luxeon a1s-15kva servo можно использовать для подключения приборов с высоким требованием к качеству электропитания.
Технические характеристики
| Наименование параметра | A1S-15KVA |
| Размер устройства: | 390х290х760 |
| Вес устройства: | 52кг |
| Точность стабилизации: | ±3% |
| Входное напряжение: | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | сервомотор |
| Максимальная мощность: | 10500Вт |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 10.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 290 |
| Глубина, мм | 390 |
| Вес, кг | 52 |
| Высота, мм | 760 |
| Мощность номинальная(кВт) | 10.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Тип | сервоприводный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 080 ₴

