
Газовая колонка Sakura TURBO Jet 10
8 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TF-43165
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка Sakura TURBO Jet 10»
Sakura TURBO Jet 10 – газовый проточный водонагреватель, комплектуется горелкой из нержавеющей стали и медным теплообменником, выдает восемнадцать киловатт мощности. Колонка обеспечивает максимальный комфорт приготовления горячей воды. Все, что необходимо, это лишь открыть кран – водонагреватель обеспечит до 10 л/мин горячей воды. Отвод газов через коаксиальную трубу " turbo ", потому колонка воздух из помещения не сжигает, электронный тип розжига.
Особенности колонки Turbo Jet 10:
- Высококачественный Медный теплообменник.
- Газовая горелка из нержавеющей стали.
- Информационный жидкокристаллический дисплей (ЖКД).
- Подогреватель теплообменника для избежания замерзания, термостат перегрева теплообменника.
- Встроенное устройство контроля тяги(прессостат).
- Контроль наличия пламени с помощью электрода ионизации.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Turbo JET 10 |
| Мощность | 18 кВт |
| Отвод газов | турбо |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип розжига | электронный |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Расход газа | 2,3 куб. м/ч |
| Производительность | 10 (при 25 °C) л/мин |
| Система безопасности | защита от перегрева |
|
Подключение горячей/холодной воды |
1/2 дюйма |
| Допустимое давление природного газа | 13 мбар |
| Диаметр трубы дымоудаления | 90/60 мм |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 51,5х33х14 см |
| Вес | 12,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 330 |
| Глубина, мм | 140 |
| Вес, кг | 12,5 |
| Высота, мм | 515 |
| Тип розжига | электро |
| Производительность, л/мин | 10 |
| Мощность номинальная(кВт) | 17.4 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Газовые колонки |
- Цена: 8 550 ₴








