Подарок

Газовая колонка Bosch W 10-2 P
8 380 ₴
- В наличии
- Код: TF-43160
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка Bosch W 10-2 P»
Bosch W 10-2 Р – газовый проточный водонагреватель, есть возможность работы на сжиженном газе. Колонка обеспечивает максимальный комфорт приготовления горячей воды. Все, что необходимо, это лишь открыть кран – водонагреватель обеспечит до 10 л/мин горячей воды. Отвод газов дымоходный, пьезорозжиг.
Особенности колонки W 10-2 Р:
- Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.
- Атмосферная газовая горелка из нерж. стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
- Необходимая мощность устанавливается вручную.
- Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.
- Термоэлектрический контроль пламени.
- Ограничитель температуры на выходе горячей воды.
- Встроенное устройство контроля тяги.
- Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
Технические характеристики
| Наименование параметра | W 10-2 Р |
| Мощность | 17,4 кВт |
| Отвод газов | дымоходный (атмосферный) |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | пьезорозжиг (кнопкой) |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Расход газа | 0,86-2,1 куб. м/ч |
| Производительность | 10 (при 25 °C) л/мин |
| Расход ГВС при 50 °C | 2-5 л/мин |
| КПД | 87% |
| Min давление подачи природного газа: | 13 мбар |
| Минимальное рабочее давление контура ГВС | 0,1-0,25 бар |
| Максимальное рабочее давление контура ГВС | 12 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х31х22 см |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 310 |
| Глубина, мм | 220 |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 580 |
| Производительность, л/мин | 10 |
| Тип розжига | пьезо |
| Мощность номинальная(кВт) | 17.4 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 87 |
| Группа | Газовые колонки |
Информация для заказа
- Цена: 8 380 ₴


