
Кондиционер Panasonic CS-E 15RKD/CU-E 15RKD Deluxe
47 499 ₴
- В наличии
- Код: TF-42846
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кондиционер Panasonic CS-E 15RKD/CU-E 15RKD Deluxe»
Panasonic CS-E 15RKD/CU-E 15RKD – это инверторная сплит-система серии Делюкс с тепловым насосом и с настенным внутренним блоком, которая предназначена для обогрева и охлаждения помещений. Кондиционер отличается привлекательным внешним видом и компактностью, что позволяет превосходно вписаться в различные интерьеры и осуществить установку даже на небольшом участке. Внешняя панель снимается и легко моется водой. Чистота нагнетаемого воздуха обеспечивается применением технологии Nanoe-G, которая удаляет из воздуха загрязняющие частички, обезвреживает вредные микроорганизмы на всех поверхностях в комнате, удаляет неприятные запахи и обеззараживает фильтр. Инверторное управление в сочетании с функцией ECONAVI способствуют эффективной работе системы и экономии электроэнергии. Технология iAUTO-X дает возможность в кратчайшие сроки получить прохладный воздух в комнате. В дальнейшем комфортность кондиционирования поддерживается благодаря функции Shower Cooling за счет непрямого воздушного потока, направленного вдоль потолка.
Основные преимущества кондиционера Panasonic CS-E 15RKD/CU-E 15RKD:
- в модели предусмотрен целый ряд функций, таких как: охлаждение с осушением воздуха, режим работы с пониженным уровнем шума Quiet, ускорений обогрев/охлаждение Powerful, создание индивидуального потока воздуха, управление горячим пуском, автоматическая смена рабочих режимов;
- для удобства прибор оснащен программируемым 24-часовым двойным таймером включения и выключения;
- в изделии есть функция автоматического перезапуска и самодиагностики, которая при наличии неисправностей отображает на дисплее буквенно-цифровой код, помогающий специалисту быстро установить проблему.
- удобство техобслуживания достигается также за счет легкого доступа к наружному блоку через верхнюю панель.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Panasonic CS-E 12RKD/ CU-E 12RKD | Panasonic CS-E 15RKD/ CU-E 15RKD |
| Тип | настенный | настенный |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть | есть |
| Основные режимы | охлаждение/ нагрев | охлаждение/ нагрев |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения/обогрева, кВт | 3,5/4,4 | 4,2/5,3 |
| Мощность, потребляемая системой (охлаждение/ обогрев), кВт | 0,905/1,09 | 1,26/1,44 |
| Энергоэффективность (охлаждение (EER)/ класс-нагрев (EER)/класс) | 3,87/А-4,04/А | 3,33/А-3,68/А |
| Рабочий ток (охлаждение/ обогрев), А | 4,3/5,3 | 5,9/6,8 |
| Режим осушения | есть | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной, проводной CZ-RD514C (опция) | беспроводной, проводной CZ-RD514C (опция) |
| Годовое потребление, кВт/час | 453 | 630 |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (ВxШxГ), мм | 296x870x236 | 296x870x236 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (ВxШxГ), см | 542x780x289 | 542x780x289 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 | 9 |
| Вес наружного блока, кг | 34 | 34 |
| Уровень звукового давления (холод (внутрен./ наружн.)), дБ (А) | 42-28-21/48 | 43-31-25/49 |
| Уровень звукового давления (тепло (внутрен./наружн.)), дБ (А) | 42-33-30/50 | 43-35-32/51 |
| Уровень звуковой мощности (холод (внутрен./ наружн.)), дБ | 58/63 | 59/64 |
| Уровень звуковой мощности (тепло (внутрен./ наружн.)), дБ | 58/65 | 59/66 |
| Удаление конденсата, л/час | 2 | 2,4 |
| Циркуляция воздуха (охлаждение/ обогрев), куб. м/ч | 750/768 | 750/804 |
| Длина фреонопровода (мин.-макс.), м | 3-15 | 3-15 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 | 15 |
| Диаметр фреоновой магистрали (жидкость/газ), мм (дюйм) | 6,35 (1/4”)/ 9,52 (3/8”) | 6,35 (1/4”)/ 12,7 (1/2”) |
| Фильтр | воздухо очистительная система nanoe-G | воздухо очистительная система nanoe-G |
| Тип хладагента | R 410А | R 410А |
| Фаза | однофазный | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть | есть |
| Диапазон наружных температур (охлаждение/обогрев),?С | +10 – +43/ -10 – +24 | +10 – +43/ -10 – +24 |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | до 35 | до 42 |
| Источник питания | внешний блок | внешний блок |
| Дополнительный газообразный хладагент, м/г | 20 | 20 |
| Электропитание (VM) | 1~, 220 В, 50Гц | 1~, 220 В, 50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1260 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 42 |
| Потребляемая мощность (холод/тепло), кВт | 1,26/1,44 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 780х542х289 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4,2 |
| Группа | Кондиционеры настенного типа |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 870х296х236 |
| Вес наружного блока, кг | 34 |
| Мощность нагрева, кВт | 5,3 |
| Минимальная температура | -10 |
| Используемый хладагент | R410 |
- Цена: 47 499 ₴



