
Стальной радиатор Kermi PKO 11 H400 L800/боковое подключение
2 680 ₴
- В наличии
- Код: TF-03962
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Kermi PKO 11 H400 L800/боковое подключение»
Стальные панельные радиаторы Kermi предназначены для закрытых систем отопления, поэтому они идеально подходят для загородных домов. Приборы отвечают всем современным требованиям дизайна и технологий, тем самым остаются очень компактными при высокой тепловой отдаче, обладают низкой тепловой инерцией, что позволяет быстро реагировать на смену температуры.
Стальной радиатор Kermi PKO 11 H400 L800/боковое подключение обладает совершено гладкой панелью без обрамления. Изготовлен из листовой холоднокатаной стали, без конвенционных щитков. Передняя крышка такого радиатора имеет гладкое высококачественное двухслойное лакированное покрытие. Данная модель однопанельная, с одним рядом конвектора, облицовкой и глубиной 63 мм.
Особенности модели:
- Боковое подключение;
- Радиатор выполнен из высококачественных материалов и покрыт специальной краской, которая повышает теплоотдачу;
- Стальной радиатор отличается повышенной теплоотдачей за счет наличия своеобразных П-образных выступов, намного увеличивающих конвенцию воздушных потоков в помещениях, в которых устанавливают радиатор;
- В комплект поставки радиатора входит: кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа.
Схема радиатора

Технические характеристики
| Наименование параметра | Ед. изм. | Kermi PKO 11 | |||||
| Мощность | Вт | 340 | 424 | 508 | 592 | 676 | 760 |
| Высота | мм | 405 | |||||
| Ширина | мм | 405 | 505 | 605 | 705 | 805 | 905 |
| Глубина | мм | 63 | |||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 758 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 9.88 кг |
| Объем воды в радиаторе | 1.73 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | настенный |
| Ширина, мм | 805 |
| Глубина, мм | 63 |
| Вес, кг | 12,44 |
| Высота, мм | 405 |
| Тип подключения | боковое |
| Теплоотдача, Вт | 676 |
| Группа | Стальные радиаторы |
| Материал теплообменника | сталь |
- Цена: 2 680 ₴



