
Расширительный бак Aqusystem VR 12
950 ₴
- В наличии
- Код: TF-03721
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Расширительный бак Aqusystem VR 12»
Расширительные баки для отопления мембранного типа Aqusystem предназначены для компенсации изменения объема теплоносителя при изменении температуры в системах отопления закрытого типа и поддержания в них рабочего давления.
Расширительный бак Aqusystem VR 12 состоит из металлической емкости, внутри которой находится мембрана из термостойкой резины. Внутренняя полость соединяется с трубопроводом водоснабжения, а в полость образованную внешней поверхностью мембраны и внутренней полостью бака, под давлением закачан воздух. Мембрана сделана в виде мешка, что позволяет избежать соприкосновения воды с корпусом бака, таким образом гарантируется долгий срок жизни бака и чистоту прокачиваемой воды.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Aqusystem VR | ||||||
| 5 | 8 | 12 | 18 | 24 | 35 | 50 | |
| Максимальное рабочее давление, Атм | 5 | 5 | 8 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Внутреннее давление, Мпа | - | 0,5 | |||||
| Давление воздуха, Мпа | - | 0,15 | |||||
| Температура перекачиваемой жидкости, ?С | -10 + 100 | ||||||
| Давление воздуха в баке, Атм | 1,5 | ||||||
| Подключение, дюйм | 3/4" | ||||||
| Объем, л | 5 | 8 | 12 | 18 | 24 | 35 | 50 |
| Габаритные размеры: | |||||||
| Высота, мм | 304 | 316 | 295 | 423 | 489 | 440 | 545 |
| Диаметр, мм | 160 | 200 | 280 | 280 | 280 | 365 | 365 |
| Маса, кг | 2 | 2,5 | 2,7 | 3,5 | 4 | 5,9 | 8,5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Производитель | Aquasystem |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 2,7 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Объем бака, л | 12 |
| Высота, мм | 295 |
| Материал теплообменника | сталь |
| Группа | Расширительные баки |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Назначение котла | отопление |
- Цена: 950 ₴


