
Труба под камни нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 0,8 мм
3 429 ₴
- Под заказ
- Код: TF-03638
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Труба под камни нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 0,8 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Труба под камни с нержавеющей стали Версия Люкс используется в саунах как емкость для камней. Устанавливается непосредственно на печь. Вмещает до 60 кг камней, что позволяет получить больше пара и дольше сохранить тепло в помещении сауны. Соединяется между собой без дополнительных креплений: "труба в трубу".
Схема трубы под камни с нержавеющей стали Версия Люкс

Габаритные размеры трубы под камни с нержавеющей стали
| D (мм) | Di (мм) |
| 100 | 300 |
| 110 | 300 |
| 115 | 300 |
| 120 | 300 |
| 150 | 350 |
| 160 | 350 |
| 180 | 400 |
| 200 | 400 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 4 |
| Длина, мм | 1000 |
| Тип элемента дымохода | Труба дымохода |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 0,8 |
- Цена: 3 429 ₴


