Подарок

Расширительный бак Sprut VT 12
880 ₴
- В наличии
- Код: TF-03605
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Расширительный бак Sprut VT 12»
Расширительный бак Sprut VT 12 предназначается для стабилизации давления в отопительных системах благодаря поглощению избыточного объема воды, что образуется при ее нагревании. Корпус бака вертикальный в виде цилиндра, изготовлен из углеродистой стали. Со сменными фланцем и мембраной.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Sprut | ||
| VT 8 | VT 12 | VT 18 | |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 | 6 | 6 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 90 | 90 | 90 |
| Диаметр присоединение | 3/4" | 3/4" | 3/4" |
| Объем бака, л | 8 | 12 | 18 |
| Высота, мм | 330 | 305 | 400 |
| Диаметр, мм | 200 | 270 | 270 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Производитель | Sprut |
| Вес | 3.6 кг |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 270 |
| Объем бака, л | 12 |
| Назначение котла | отопление |
| Вес, кг | - |
| Материал теплообменника | сталь |
| Группа | Расширительные баки |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Высота, мм | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


