
Крыза 0-15 нержавейка Версия Люкс D-110 мм толщина 0,6 мм
502 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TF-03511
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крыза 0-15 нержавейка Версия Люкс D-110 мм толщина 0,6 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Крыза дымоходная с нержавеющей стали Версия Люкс используется при прохождении дымовой трубы через кровлю крыши.
Схема крызы дымоходной одностенной Версия Люкс

Габаритные размеры крызы с нержавеющей стали
|
D (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
Dvi (мм) |
110 |
120 |
125 |
130 |
|
Dni (мм) |
190 |
200 |
205 |
210 |
|
А (мм) |
485 |
495 |
500 |
505 |
|
Масса (кг) |
1,19 |
1,24 |
1,26 |
1,29 |
|
D (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
Dvi (мм) |
135 |
140 |
145 |
150 |
|
Dni (мм) |
215 |
220 |
225 |
230 |
|
А (мм) |
510 |
515 |
520 |
525 |
|
Масса (кг) |
1,31 |
1,34 |
1,36 |
1,38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 485 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Волпер | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
| Толщина, мм | 0,6 |
| Длина, мм | 485 |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода(мм) | 110 |
| Тип элемента дымохода | Крыза |
- Цена: 502 ₴


