
Окончание нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 0,6 мм
376 ₴
- Под заказ
- Код: TF-03490
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окончание нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 0,6 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Окончание дымоходное с нержавеющей стали Версия Люкс используется при гильзовании существующего кирпичного дымохода.
Схема окончания с нержавеющей стали Версия Люкс

Габаритные размеры окончания с нержавеющей стали
|
D (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
H (мм) |
145 |
145 |
145 |
145 |
|
L (мм) |
350 |
360 |
370 |
370 |
|
Масса (кг) |
0,99 |
1,06 |
1,11 |
1,14 |
|
D (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
H (мм) |
145 |
145 |
145 |
145 |
|
L (мм) |
380 |
380 |
390 |
390 |
|
Масса (кг) |
1,19 |
1,21 |
1,26 |
1,28 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.99 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Да |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.99 |
| Длина, мм | 250 |
| Тип элемента дымохода | Окончание дымохода |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 0,6 |
- Цена: 376 ₴


