
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 35
1 630 ₴
- В наличии
- Код: TF-03460
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 35»
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 35 предназначен для систем отопления для создание замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления и других сооружениях. Металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая на две части. С одной стороны мембраны закачан воздух под давлением, который сжимается при расширении воды в системе; с другой стороны мембраны- в полость между мембраной и корпусом при расширении попадает вода. Бак предназначен для компенсации объемных изменений теплоносителя, происходящих в следствие его нагрева или охлаждения. Вертикальное исполнение. Корпус бака из углеродистой стали.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Zilmet CAL-PRO | |||||
| 4 | 8 | 12 | 18 | 25 | 35 | |
| Максимальное рабочее давление, бар | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Присоединение | 3/4" | |||||
| Объем, л | 4 | 8 | 12 | 18 | 25 | 35 |
| Диаметр, мм | 225 | 220 | 294 | 290 | 324 | 404 |
| Высота,ммм | 195 | 295 | 281 | 400 | 415 | 408 |
| Вес без воды, кг | 1 | 2,1 | 3,2 | 4,8 | 6,3 | 9,3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 408 мм |
| Диаметр | 404 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Объем расширительного бака | 35 л |
| Производитель | Zilmet |
| Вес | 9.3 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение котла | отопление |
| Вес, кг | 9,3 |
| Диаметр, мм | 404 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Материал мембраны | синтетический каучук SBR |
| Объем бака, л | 35 |
| Высота, мм | 408 |
| Материал теплообменника | сталь |
| Группа | Расширительные баки |
| Рабочее давление, бар | 4 |
- Цена: 1 630 ₴




