
Регулятор тяги нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 1 мм
1 206 ₴
- Под заказ
- Код: TF-03324
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Регулятор тяги нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 1 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Регулятор тяги дымоходный с нержавеющей стали Версия Люкс выполняет функцию заслонки дымовых газов. Изготавливается в основном исполнении с ручкой, в исполнении 1 из прутком, который вращается и в исполнении 2 с прутком, который движется в продольном направлении.
Схема регулятора тяги с нержавеющей стали Версия Люкс

Виды исполнений регулятора тяги
Габаритные размеры регулятора тяги с нержавеющей стали
|
D (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
Исп.-осн. Н (мм) |
250 |
250 |
250 |
250 |
|
Исп.-01 Н (мм) |
250 |
250 |
250 |
250 |
|
Исп.-02 Н (мм) |
250 |
250 |
250 |
250 |
|
Исп.-осн. Масса (кг) |
0,69 |
0,74 |
0,77 |
0,8 |
|
Исп.-01 Масса (кг) |
0,87 |
0,93 |
0,96 |
0,98 |
|
Исп.-02 Масса (кг) |
0,95 |
1,01 |
1,04 |
1,07 |
|
D (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
Исп.-осн. Н (мм) |
250 |
250 |
250 |
250 |
|
Исп.-01 Н (мм) |
250 |
250 |
250 |
250 |
|
Исп.- 02 Н (мм) |
250 |
250 |
250 |
250 |
|
Исп.-осн. Масса (кг) |
0,82 |
0,85 |
0,88 |
0,91 |
|
Исп.-01 Масса (кг) |
1,01 |
1,04 |
1,07 |
1,1 |
|
Исп.-02 Масса (кг) |
1,1 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 1 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.87 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Да |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.87 |
| Длина, мм | 250 |
| Диаметр дымохода(мм) | 100 |
| Тип элемента дымохода | Регулятор тяги |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 1 |
- Цена: 1 206 ₴


