
Колено поворотное 0-90 нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 0,6 мм
240 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TF-03265
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колено поворотное 0-90 нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 0,6 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Колено дымоходное из нержавеющей стали Версия Люкс 0°-90° с регуляцией состоит из четырех поворотных элементов трубы, позволяющих установить необходимый угол поворота (направление дымохода): от 0° до 90°. Регулированное колено 90° предназначено для изменения направления дымохода и не должно нести нагрузку (вес дымовой трубы). Соединяется между собой и с другими элементами системы дымохода без дополнительных креплений: "труба в трубу".
Схема колена поворотного из нержавеющей стали 0°-90° Версия Люкс

Габаритные размеры колена поворотного из нержавеющей стали 0°-90°
|
D (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
H (мм) |
141 |
146 |
- |
150 |
|
L (мм) |
140 |
140 |
140 |
140 |
|
Масса (кг) |
0,54 |
0,6 |
0,64 |
0,67 |
|
D (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
H (мм) |
- |
154 |
- |
158 |
|
L (мм) |
140 |
140 |
140 |
140 |
|
Масса (кг) |
0,71 |
0,75 |
0,76 |
0,78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 305 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Волпер | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0,54 |
| Толщина, мм | 0,6 |
| Длина, мм | 305 |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип элемента дымохода | Колено 90° |
- Цена: 240 ₴


