
Газовая колонка Termet TermaQ electronic G-19-02 / Термет
14 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TF-01674
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка Termet TermaQ electronic G-19-02 / Термет»
Газовая колонка проточной воды Termet TermaQ electronic G-19-02 – это современное автоматическое устройство, которое служит для моментального получения горячей хозяйственной воды.
Мощность газовой колонки Termet TermaQ G-19-02 регулируется от 5 до 19,2 кВт, при сохранении термического коэффициента полезного действия 88%. Конструкция газовой колонки обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию. Газовая колонка Termet TermaQ G-19-02 - это изделие с функцией автоматической регуляции мощности. Благодаря этому, потребитель получает постоянную температуру, независимо от её количества.
В газовой колонке применены самые новые конструкционные решения: медный теплообменник, специальная конструкция водно-газового узла новой генерации, которые гарантируют комфорт применения, а также длительную, безаварийную и экономную эксплуатацию. Конструкция газовой колонки обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию.
Оснащение газовой колонки Termet TermaQ electronic G-19-02:
- медный теплообменник;
- водяный узел;
- газовый узел со стабилизатором;
- горелка газовая атмосферная инжекторная.
Защита газовой колонки Termet TermaQ electronic G-19-02:
- автоматический клапан отсекающий приток газа к горелке при замкнутом течении воды;
- защита от выделения газа - автоматическое устройство отсекающие выделение несожженного газа из главной и запальной горелок, в случае непреднамеренного погашения пламени запальной горелки;
- защита от выделения газов сгорания в помещение;
- защита от исчезновения тяги дымовой трубы.
Технические характеристики
| Наименование параметра | TERMA Q electronic G-19-02 |
| Тип розжига | электронный от батареек |
| Способ отвода газов (CO) | дымоход |
| Тип теплообменника | медный |
| Полная мощность | 21,4 кВт |
| Полезная мощность | 19,4 кВт |
| Производительность | |
| При Т=45 °С * | 5,7 л/мин |
| При Т=35 °С * | 11 л/мин |
| Минимальное давление воды | 0,1 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Минимальное давление газа | 2,5 мбар |
| Расход газа | |
| Природный газ (G20 метан) | 2,2 м3/ч |
| Сжиженный газ (G30-G31) | 1,3 кг/ч |
| Присоединительные размеры | |
| Подсоединение воды | 1/2" холодная вода |
| 1/2" горячая вода | |
| Подсоединение газа | 3/4" |
| Габаритные размеры и вес | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 10,5 кг |
*Т холодной воды = 10 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 4.9 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 13 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.7 кг/час |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 132 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 360 |
| Глубина, мм | 220 |
| Вес, кг | 10,5 |
| Высота, мм | 585 |
| Тип розжига | Электронный (от батареек) |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Мощность номинальная(кВт) | 19.2 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Группа | Газовые колонки |
- Цена: 14 980 ₴








