
Газовая колонка Termet AQUA COMFORT TURBO G19-03 / Термет
29 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TF-01671
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка Termet AQUA COMFORT TURBO G19-03 / Термет»
Газовая турбированная колонка Termet Aqua comfort turbo G19-03 — это комфорт, удобство и неограниченное количество горячей воды в проточном режиме нагрева. Наличие закрытой камеры сгорания, позволяет забирать необходимый для горения воздух из-за пределов помещения. А медный теплообменник говорит о качестве и долговечности.
Мощность газовой колонки Termet Aqua comfort turbo G19-03 регулируема от 3,4 до 19,2 кВт при сохранении термического коэффициента полезного действия 93%. При производстве данных газовых колонок были применены самые новые технические решения, которые гарантируют многолетнюю, безаварийную и экономную эксплуатацию, а также комфорт пользования.
Преимущества Termet Aqua comfort turbo G19-03:
- устойчивая работа при слабом давлении воды (от 0,2 атм и протоке 2,3 л/мин.) и газа;
- бесшумная работа;
- электронный розжиг колонки от сети 220В;
- электронная регулировка мощности греет воду до желаемой температуры и поддерживает ее независимо от расхода воды;
- степень защиты IP45, дающая возможность установки водонагревателя на стене непосредственно в ванной комнате;
- простая регулировка температуры воды при помощи только двух кнопок, контроль температуры воды на LЕD дисплее;
- плавная регулировка мощности (модуляционная горелка);
- проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность (газ потребляется только в момент водоразбора).
Защита газовой колонки Termet Aqua Comfort turbo G19-03:
- ионизационный контроль пламени;
- автоматический клапан, отсекающий приток газа к горелке при замкнутом течении воды;
- защита от утечки газа - автоматическое устройство, отсекающее выделение несожженного газа из главной и запальной горелок в случае ненамеренного погашения пламени запальной горелки;
- защита от утечки дымовых газов в помещение;
- защита от перегрева воды в теплообменнике;
- защита от исчезновения тяги дымовой трубы.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Termet Aqua Comfort turbo G19-03 |
| Тип розжига |
электро
|
| Способ отвода газов (CO) |
турбо
|
| Тип теплообменника |
медный
|
| Mощность |
19,2 кВт
|
|
Производительность
|
|
| Диапазон протока воды |
2,3-11 л/мин
|
| Минимальное давление воды |
0,2 бар
|
| Максимальное давление воды |
10 бар
|
|
Расход газа при максимальном давлении
|
|
| Природный газ (G20 метан) |
2,59 м3/ч
|
|
Присоединительные размеры
|
|
| Подсоединение воды |
1/2" холодная вода
|
| 1/2" горячая вода | |
| Подсоединение газа |
1/2"
|
|
Габаритные размеры и вес
|
|
| Высота |
585 мм
|
| Ширина |
360 мм
|
| Глубина |
220 мм
|
| Вес |
16,5 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Объём ёмкости для воды | 11 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.31 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.69 кг/час |
| Рабочее давление газа | 1.3 мбар |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 360 |
| Глубина, мм | 220 |
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, мм | 585 |
| Тип розжига | электро |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Мощность номинальная(кВт) | 19.2 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 93 |
| Группа | Газовые колонки |
- Цена: 29 400 ₴







