
Газовая колонка Termet AQUAHIT G-19-00 / Термет
13 960 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TF-01673
Отправка с 30 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка Termet AQUAHIT G-19-00 / Термет»
Газовая колонка проточной воды AquaHeat G-19-00 является современным автоматическим устройством, которое служит для моментального получения тёплой воды в количестве от 3,2 до 11,5 л/мин, нагретой соответственно до температуры 50-25°С.
Мощность газовой колонки регулируема от 5 до 19,2 кВт при сохранении термического коэффициента полезного действия 87%. Эта газовая колонка многопитательная, что даёт возможность подвода тёплой воды одновременно к батареи над ванной, к кухонной раковине, к умывальнику, к душевой и т.д.
Газовая колонка типа G 19-00 это газовое изделие с пьезоэлектрическим типом розжига. Требуемую температуру воды получает ручным регулированием пламени на горелке. Конструкция газовой колонки обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию.
Оснащение газовой колонки Termet AquaHeat G-19-00:
- медный теплообменник;
- водяный узел;
- газовый узел со стабилизатором;
- горелка газовая атмосферная инжекторная.
Защита газовой колонки Termet AquaHeat G-19-00:
- автоматический клапан отсекающий приток газа к горелке при замкнутом течении воды;
- защита от выдаления газа - автоматическое устройство отсекающие выделение несожженного газа из главной и запальной горелок в случае ненамеренного погашения пламени запальной горелки;
- защита от выделения газов сгорания в помещение;
- защита от перенагрева воды в теплообменнике;
- защита от исчезновения тяги дымовой трубы.
Технические характеристики
| Наименование параметра | TERMET AQUAHIT G-19-00 |
| Тип розжига |
пъезо
|
| Способ отвода газов (CO) |
дымоход
|
| Тип теплообменника |
медный
|
| Полная мощность |
21,2 кВт
|
| Полезная мощность |
19,2 кВт
|
|
Производительность
|
|
| При Т=45 °С * |
5,7 л/мин
|
| При Т=35 °С * |
11 л/мин
|
| Минимальное давление воды |
0,3 бар
|
| Максимальное давление воды |
6 бар
|
| Номинальное давление газа |
13 мбар
|
| Минимальное давление газа |
2,5 мбар
|
|
Расход газа
|
|
| Природный газ (G20 метан) |
2,2 м?/ч
|
| Сжиженный газ (G30-G31) |
1,3 кг/ч
|
|
Присоединительные размеры
|
|
| Подсоединение воды |
1/2" холодная вода
|
| 1/2" горячая вода | |
| Подсоединение газа |
3/4"
|
|
Габаритные размеры и вес
|
|
| Высота |
580 мм
|
| Ширина |
310 мм
|
| Глубина |
230 мм
|
| Вес |
10,5 кг
|
*Т холодной воды = 10 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 4.9 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 13 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.6 кг/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр дымохода | 132 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настенный |
| Ширина, мм | 360 |
| Глубина, мм | 210 |
| Вес, кг | 10,5 |
| Высота, мм | 640 |
| Тип розжига | пьезо |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Мощность номинальная(кВт) | 19 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 87 |
| Группа | Газовые колонки |
- Цена: 13 960 ₴






