
Пескоструйная камера MAST MSC1000FD+2DC15 (передняя дверца)
130 730 ₴
- В наличии
- Код: MSC1000FD+2DC15
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 400-1000 л/мин |
| Вес | 240 кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 1200x990x750 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц В |
| Рабочая область | 1200x990x750 мм |
| Рабочее давление | 0,85 МПа |
| Светодиодное освещение | 12V / 30W |
| Скорость потока воздуха | 1,2–1,5 м³/мин |
| Смотровое окно | 58x27 см |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 132x101x117/ 61x30,5x31 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 730 ₴









