
Автоматический шиномонтажный станок с насосом и 3D-2 рычагом REDATS M-250I
151 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11-01-47
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | Да |
| Ёмкость резервуара | 24 л |
| Вес | 285 кг |
| Захват диска за внешним краем | 12" - 23" |
| Захват диска на внутреннем краю | 14" - 26" |
| Захват лапой и головой | Пневматический |
| Макс. диаметр колеса | 1143 мм |
| Максимальный проигрыватель (turntable). Вращающий момент | 1078 Нм |
| Мощностью | 1,1 кВт |
| Напряжение питания | 400 В |
| ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ | 1 передача — 1360 об/мин, вторая — 2630 об/мин |
| Общие размеры (LxWxH) | 198x112x98 см |
| Рабочее давление | 8 - 10 баров |
| Сила весла для разрыва борта | 2500 кг |
| Скорость вращения таблицы | 1 передача — 6 об/мин, вторая — 12 об/мин |
| Ширина колеса | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 340 ₴


