
Камера для гидроабразивной очистки (Аквабласт) MAST MSBC98
210 470 ₴
- В наличии
- Код: MAST MSBC98
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 900x1200x1700 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц В |
| Рабочая область | 885x800x600 мм |
| Рабочее давление | 2,9-6,8 бар |
| Светодиодное освещение | 13 ватт |
| Сила | водяной насос — 750 Вт |
| Скорость потока воздуха | 700-1000 л/мин |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 105x125x190 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 470 ₴










