
Пескоструйная камера MAST MSC350SD+DC15 (боковая дверца)
42 100 ₴
- В наличии
- Код: MSC350SD+DC15
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 400-1000 л/мин |
| Вес | 64 кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 945x680x1550 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц В |
| Рабочая область | 930x660x630 мм |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Светодиодное освещение | 12V / 10W |
| Скорость потока воздуха | 0,7-1,0 м³/мин |
| Смотровое окно | 58x27 см |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 92,5x71x21,5/ 61x30,5x31 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 100 ₴






