
Штабелер Cormak Q15E25 (электрический привод и подъем)
205 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q15E25
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12V 75Ah (2 штуки) |
| Вес | 460 кг |
| Высота вил | понижено — 85 мм |
| Высота подъёмной силы | 2500 мм |
| Высота приподнятой мачты | 2950 мм |
| Длина пробки | 1150 мм |
| Люмен | 30 мм |
| Мощность приводного двигателя | 0,75 кВт |
| Общие размеры (LxWxH) | WxD — 790x1800 мм |
| Радиус поворота | 1390 мм |
| Скорость вождения с нагрузкой и без неё | 3,5/4,0 км/ч |
| Скорость подъёмной силы с нагрузкой и без неё | 100/200 мм/с |
| Снижение скорости | с/без нагрузки — 120/100 мм/с |
| Тип служебного тормоза | Электромагнитный |
| Тяга подъёмных двигателей | 2,2 кВт |
| Ширина вилки | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 590 ₴





