Топ продаж

Газовая колонка ROCTERM ВПГ-12BF турбированная 12 л/мин 24 кВт для квартиры и дома
от 7 900 ₴
- В наличии
- Код: TF-16020
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROCTERM ВПГ-12BF — бытовой проточный газовый водонагреватель с принудительной отводкой продуктов сгорания. Модель рассчитана на стабильное приготовление горячей воды, имеет производительность 12 л/мин, номинальная тепловая нагрузка 24 кВт и компактный корпус 550х350х150 мм. Колонка работает на природном газе, оснащена электронным розжигом, LED-дисплеем и системой модуляции пламени.
Преимущества:
- принудительное отведение продуктов сгорания, возможна установка в ванной комнате;
- автоматическая поддержка температуры и модуляция пламени;
- запуск при низком давлении воды;
- бескислородный медный теплообменник;
- защита от перегрева, блокировка дымохода, обратного потока, затухание пламени и замерзание;
Технические характеристики:
- Номинальная тепловая нагрузка: 24 кВт;
- Номинальная минимальная тепловая нагрузка: 5.5 кВт;
- КПД при 100% нагрузке: 89%;
- КПД при 50% нагрузке: 85%;
- Допустимое давление воды: 0.01–0.8 МПа;
- Пусковое давление воды: 0.02 МПа;
- Габариты корпуса: 550х350х150 мм;
- Вес корпуса: 10 кг;
- Подключение газа: G1/2;
- Подключение воды: G1/2;
- Питание: 220 В ~ 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 42 Вт;
- Длина шнура питания: ~1.5 м;
- Производительность горячей воды при 25°C: 12 л/мин.
Табличка с параметрами:
- Модель: ROCTERM ВПГ-12BF
- Тип: бытовой проточный водонагреватель
- Тип газа: природный газ
- Мощность: 24 кВт
- Производительность: 12 л/мин
- КПД: 89%
- Давление воды: 0.01–0.8 МПа
- Габариты: 550х350х150 мм
- Вес: 10 кг
- Питание: 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 42 Вт
- Подключение: G1/2
Видео обзор ROCTERM газ колонка турбо и дымоходная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход СУГ | 2.2 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Магниевый анод | Нет |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 350 |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Глубина, мм | 150 |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 550 |
| Тип розжига | электро |
| Способ отвода газов | турбированный |
| Теплообменник | первичный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность номинальная(кВт) | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | Газовые колонки |
Информация для заказа
- Цена: от 7 900 ₴






