
Винтовой компрессор 16 Бар Mast LZN-30 COMBO inverter (осушитель + резервуар 500 л)
344 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZN-30
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 690 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 16 Bar |
| Напряжение | 400 В В |
| Общие размеры (LxWxH) | 1850x860x1855 мм |
| Производительность | 2200 л/мин |
| Связь | G3/4" |
| Сила | 22 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5 ~ +45 °C |
| Тип привода | Пояс |
| Уровень шума | 66±2 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 344 150 ₴










