
Гвинтовий компресор Mast GBE-5 inverter
100 110 ₴
- В наличии
- Код: GBE-5_380V
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 3 L |
| Авиационные характеристики | 440 л/мин |
| Давление | 10 Bar |
| Напряжение | 400 В В |
| Общие размеры | 1630x600x1355 мм |
| Объём приёмника | 130 л |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Сила | 3,7 кВт |
| Уровень шума | 60 ±2 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 100 110 ₴










