
Дровяная печь-кухня Eforisi EFS-12 с варочной поверхностью и духовкой 8,6кВт 46кг ш820г430в620мм (двери чугун)
14 444 ₴
12 999,60 ₴
- В наличии
- Код: TА-0002602
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дровяная печь-кухня Eforisi EFS-12 с варочной поверхностью и духовкой 8,6кВт 46кг ш820г430в620мм (двери чугун)»
Печь-кухня Eforisi EFS-12 имеет идеальные технические характеристики, которые реализуют функцию отопления загородных строений и частных домов. Помимо поддержания теплоты, печь служит для выпекания, варки и разогрева блюд. Составные части агрегата выполнены с прочных и надёжных материалов: стали, чугуна, керамо кирпича и термостойкого стекла. Снаружи печь выложена полированной сталью Темно-серый цвет. Топочная камера из чугуна и керамо термо вставок закрытого типа. Кольца, варочная плита и рама тоже из чугуна. Эмалированное покрытие ниши для дров выполнено в расцветке Темный-шоколад. Вместительная духовка с решеткой, а варочная поверхность состоит из разборных чугунных кругов. Специальная ниша изделия помогает рационально использовать пространство в отапливаемой зоне. Модель с несколькими цветовыми решениями: коричневого, капучино, черного и белого. Дымоход подключается в верхнем положении.
Видео-обзор печи:
Преимущества печи:
- высокая теплоотдача (КПД до 80%);
- уникальная в своем роде система подачи воздуха в верхнюю камеру сгорания позволяет существенно увеличить коэффициент полезного действия печей;
- каждая, без исключения печь проходит строжайший контроль качества, прежде чем покинуть приделы завода;
- наличие трёх конфорок различной мощности.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Eforisi EFS-12 |
| Мощность, кВт | 8,6 |
| Объем дома, м³ | 258 |
| КПД, % | 73 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Габаритные размеры: | |
| Ширина, мм | 820 |
| Высота, мм | 620 |
| Глубина, мм | 430 |
| Вес, кг | 46 |
КАК КУПИТЬ ПЕЧЬ-КУХНЮ СО СКИДКОЙ В МАГАЗИНЕ "ТЕПЛОПАРТНЕР"?
ВЫБИРАЙТЕ НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И АКЦИИ
АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПОКУПКА КОМПЛЕКТА "ПЕЧЬ+ДЫМОХОД" СЪЭКОНОМИТ ВАМ 1000 ГРН!
РАСТЯГИВАЙТЕ ВАШУ ОПЛАТУ НА 4 МЕСЯЦА С НАМИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ "БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА"!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КРОМЕ ВСЕХ ЭТИХ ВЫГОД ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СЕБЕ 35% ОТ ВСЕЙ СУММЫ ЗАКАЗА, ОФОРМИВ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ IQ ENERGY (этот комплект документов помогут собрать и подать Вам наши менеджеры)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFORISI |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты |
| Тип топки | Открытая |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, щепа, опилки, брикеты, уголь, кора, пеллеты |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Воздух |
| Мощность номинальная | 8.6 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 90 |
| Регулирование мощности, от | 5 |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | воздухогрейный |
- Цена: 12 999,60 ₴












