
Газова колонка дим. Sabio 10 л GP-aerostat (JSD20-AG212)
4 779 ₴
- В наличии
- Код: JSD20-AG212
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sabio GP-aerostat – это газовая колонка, разработанная известным производителем отопительного оборудования. Благодаря передовой инженерной лаборатории и производственным мощностям в Китае, это изделие сочетает в себе высокое качество и надежность. Удовлетворяя потребности пользователей, Sabio GP-aerostat обладает производительностью 10 литров в минуту и мощностью 20 кВт.
Эта газовая колонка оснащена электронным распылителем горелки и механическим управлением водонагревателем, обеспечивая удобство в использовании. Медный теплообменник гарантирует эффективный нагрев воды, а регулировка температуры происходит плавно. Sabio GP-aerostat предназначен для использования с природным газом G20 и имеет максимальную температуру нагрева воды 85 градусов Цельсия.
Данная газовая колонка имеет настенный способ установки и в комплекте имеет дисплей для удобного контроля параметров. Обеспечивая безопасность использования, она оснащена датчиками ионизации, перегрева и потока, а также ограничением температуры нагрева. Sabio GP-aerostat — это инновационное решение для систем водоснабжения, обеспечивающее надежность и комфорт в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sabio |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто, кг | 8,9 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Виды газового топлива | Природний газ G20 |
| Вихід води | 1/2" |
| Вхід води | 1/2" |
| Відведення продуктів згоряння | Димохід |
| Габаритні розміри, мм | Висота 590 Ширина 340 Глибина 150 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Датчик перегрева | Є |
| Датчик потока | Є |
| Датчик ионизации | Є |
| Додаткові характетерістікі комплектації | Дисплей |
| Діаметр димоходу, мм | 110 |
| Цвет | Малюнок |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальна температура нагріву води, °C | 85 |
| Модуляція | Немає |
| Мінімальний тиск газу мбар (тиску розпалювання) | 13 |
| Напряжение сети | 2 батареї типу D В |
| Ограничение температуры нагрева | Є |
| Потужність, кВт | 20 |
| Продуктивність літр / хв | 10 |
| Подключение газа | 1/2" |
| Регулировка температуры | Плавне |
| Робочий тиск води min, bar | 0,25 |
| Робочий тиск води мах, bar | 0,6 |
| Робочий тиск газу мбар | 20 |
| Розжиг пальника | Електронний |
| Споживання природного газу куб. м / год | 2,15 |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип товара | Газова колонка |
| Управління водонагревачем | Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴







