
Газова колонка дим. Sabio 8 л white (JSD16-A21)
3 942,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: JSD16-A21
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Sabio представляет газовую колонку Sabio 8 л White, которая предназначена для систем водоснабжения. Данное изделие обеспечивает производительность на уровне 8 литров в минуту и имеет мощность 16 кВт, что делает его эффективным решением для удовлетворения потребностей в горячей воде.
Основные характеристики включают открытую камеру сгорания, электронный разжиг горелки и механическое управление водонагревателем. Она использует природный газ G20 и может нагревать воду до 85 градусов Цельсия, обеспечивая комфортное использование.
Данная газовая колонка имеет настенный способ установки и комплектуется дополнительными функциями, такими как дисплей и датчики ионизации, перегрева и потока. Sabio 8 л White – надежное и эффективное решение для вашей системы водоснабжения, отвечающее самым высоким стандартам качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sabio |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто, кг | 6,3 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Виды газового топлива | Природний газ G20 |
| Вихід води | 1/2" |
| Вхід води | 1/2" |
| Відведення продуктів згоряння | Димохід |
| Габаритні розміри, мм | Висота 520 Ширина 320 Глибина 145 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Датчик перегрева | Є |
| Датчик потока | Є |
| Датчик ионизации | Є |
| Додаткові характетерістікі комплектації | Дисплей |
| Діаметр димоходу, мм | 110 |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальна температура нагріву води, °C | 85 |
| Модуляція | Немає |
| Мінімальний тиск газу мбар (тиску розпалювання) | 13 |
| Напряжение сети | 2 батареї типу D В |
| Ограничение температуры нагрева | Є |
| Потужність, кВт | 16 |
| Продуктивність літр / хв | 8 |
| Подключение газа | 1/2" |
| Регулировка температуры | Плавне |
| Робочий тиск води min, bar | 0,25 |
| Робочий тиск води мах, bar | 0,6 |
| Робочий тиск газу мбар | 20 |
| Розжиг пальника | Електронний |
| Споживання природного газу куб. м / год | 1,8 |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип товара | Газова колонка |
| Управління водонагревачем | Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 3 942,70 ₴







