Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24/25 кг |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Допустимая мощность двигателя не меньше | 3 кВт |
| Количество степеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 3 штуки |
| Максимальное давление | 10 Bar |
| Производительность | 440 л/мин |
| Транспортные размеры | 480x370x400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 870 ₴











