
Компресорний поршневий блок VA65 (2065A)
5 620 ₴
- В наличии
- Код: VA65(2065A)
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16/16,6 кг |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Допустимая мощность двигателя не меньше | 2,2 кВт |
| Количество степеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Максимальное давление | 10 Bar |
| Производительность | 340 л/мин |
| Транспортные размеры | 370x260x370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴










