
Нож раскладной 116мм (рукоятка композит G10) SIGMA (4375761)
909 ₴
- В наличии
- Код: SIG-4375761
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375761 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина клинка, мм | 89 мм |
| Довжина, мм | 116 мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Маса брутто, кг | 0.156 кг |
| Материал корпуса | Високоякісний композитний матеріал G10 |
| Особенности | Замок системи «Liner-lock» |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Твердость | 56-58 HRC |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Товщина клинка, мм | 2.6 мм |
| Торгова марка | Sigma |
| Ширина леза, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴








