
Кран шаровой Nickel MAX PN40 1/2" ЗВ серая бабочка ASCO 1/24
200 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00027193
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровый кран от ASCO Nickel PRO с комбинированной, внешней и внутренней, резьбой (1/2") и серым пластмассовым рычагом-бабочкой предназначен для установки на системы водоснабжения и отопления. Корпус крана выполнен из прочной стали и покрыт антикоррозионным никелем, что повышает его износостойкость. Кран имеет полнопроходный канал, который способствует беспрепятственному потоку воды. Затворный шар обеспечивает высокую герметичность при перекрытии воды и не допускает ее протеканий. Компактный рычаг-бабочка легко управляется и не расшатывается со временем благодаря надежному креплению на гайке. Кран подлежит ремонту и имеет длительный срок использования даже в условиях интенсивной эксплуатации – 55 000 циклов. Выдерживает давление до 40 бар и воздействие температуры от -30°C до +150°C. Монтируется любым способом - горизонтально и вертикально. Гарантийный срок – 7 лет. Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Стандарт |
| Колір ричага | сірий |
| Страна | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Назначение | Вода |
| Реєстрація бренду | Україна |
| Розмір різьби, дюйм | 1/2" |
| Тип покрытия | Нікель |
| Тип подключения | ЗВ |
| Тип ричага | метелик |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фітинга | Кран кульовий |
| Давление | 40 bar |
| Торгова марка | ASCO armatura |
| Цільове призначення | Водопостачання/Опалення |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







