
Кран шаровой Nickel PRO PN40 1/2" ЗЗ красная бабочка ASCO 1/26
150 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00027187
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровый кран для воды от ASCO Nickel PRO с двусторонней внешней резьбой (1/2") и красным рычагом-бабочкой отличается прочностью и долговечностью. Это обеспечивает ему материал изготовления – нержавеющая сталь, которая имеет антикоррозийное никелированное покрытие. Полнопроходный канал обеспечивает свободное поступление водного потока, а шар затвора с высочайшей герметичностью класса А — надежное его перекрытие. При необходимости кран можно отремонтировать. Это гарантирует его длительную эксплуатацию (до 55 000 циклов) даже в условиях повышенной интенсивности: он выдерживает давление до 40 бар и температуру от -20°C до +150°C. Компактный рычаг-бабочка из красной пластмассы крепится на гайку, что защищает его от непроизвольного ослабления. Монтаж крана возможен как вертикально, так и горизонтально. Гарантийный срок – 7 лет. Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Стандарт |
| Колір ричага | червоний |
| Страна | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Назначение | Вода |
| Реєстрація бренду | Україна |
| Розмір різьби, дюйм | 1/2" |
| Тип покрытия | Нікель |
| Тип подключения | ЗЗ |
| Тип ричага | метелик |
| Тип фітинга | Кран кульовий |
| Давление | 40 bar |
| Торгова марка | ASCO armatura |
| Цільове призначення | Водопостачання/Опалення |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





