
Кран шаровой Nickel PRO PN40 1/2" ЗВ красная ручка ASCO 1/24
140 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00027186
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровый кран для воды от ASCO Nickel PRO с комбинированной резьбой, внутренней и внешней (1/2"), изготовлен из прочной стали и имеет антикоррозионное никелированное покрытие. Полнопроходный канал обеспечивает свободное прохождение водного потока, а запорный шар с герметичностью класса А гарантирует надежную работу крана — до 55 000 циклов. При необходимости кран подлежит ремонту. Это не только увеличивает срок его годности, но и позволяет использовать в системах с повышенной эксплуатацией: он выдерживает давление до 40 бар и температуру от -20°C до +150°C. Красный пластмассовый рычаг крепится на гайку с защитой от непроизвольного ослабления. Удобная форма рычага позволяет регулировать его даже влажной рукой и мгновенно перекрыть воду в случае аварийной ситуации. Монтаж крана возможен в любом положении — вертикальном или горизонтальном. Гарантийный срок – 7 лет. Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Стандарт |
| Колір ричага | червоний |
| Страна | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Назначение | Вода |
| Реєстрація бренду | Україна |
| Розмір різьби, дюйм | 1/2" |
| Тип покрытия | Нікель |
| Тип подключения | ВЗ |
| Тип ричага | ручка |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фітинга | Кран кульовий |
| Давление | 40 bar |
| Торгова марка | ASCO armatura |
| Цільове призначення | Водопостачання/Опалення |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






