
Кран шаровой Nickel PRO PN40 3/4"ЗВ красная бабочка ASCO 1/20
200 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00027184
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровый кран для водоснабжения от ASCO Nickel PRO с двусторонней внутренней и внешней резьбой (3/4") изготовлен из прочной стали и имеет антикоррозийное никелированное покрытие. Полнопроходная конструкция и высокая герметичность запорной пули обеспечивают высокую эффективность работы крана даже при условиях повышенной эксплуатации – до 55 000 рабочих циклов. При необходимости возможен ремонт. Кран оснащен красным пластмассовым рычагом-бабочка. Он закреплен гайкой, не допускающей его расшатывания и ослабления со временем. Кран универсален в установке — может монтироваться как вертикально, так и горизонтально. Выдерживает давление до 40 бар и температуру от -20°C до +150°C. Гарантийный срок - 7 лет. Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Стандарт |
| Колір ричага | червоний |
| Страна | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Назначение | Вода |
| Реєстрація бренду | Україна |
| Розмір різьби, дюйм | 3/4" |
| Тип покрытия | Нікель |
| Тип подключения | ВЗ |
| Тип ричага | метелик |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фітинга | Кран кульовий |
| Давление | 40 bar |
| Торгова марка | ASCO armatura |
| Цільове призначення | Водопостачання/Опалення |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





