
Кран шаровой Nickel PRO PN40 1/2" ЗВ красная бабочка ASCO 1/26
135 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00027183
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровый кран для воды от ASCO Nickel PRO изготовлен из прочной стали и покрыт никелем, что защищает его от коррозии и повышает износостойкость. Кран имеет полнопроходную конструкцию и комбинированную, внешнюю и внутреннюю, резьбу (1/2"). Затворный шар обеспечивает надежную герметичность, не допускающую протекания. Рычаг-бабочка из красной пластмассы удобно регулируется и не занимает много места. Он закреплен гайкой, не допускающей его расшатывания со временем. Кран выдерживает давление 40 bar и температуру от -20°C до +150°C. Благодаря этому может использоваться в условиях интенсивной эксплуатации, а при необходимости подлежит ремонту. Монтируется любым удобным способом: горизонтально или вертикально. Гарантийный срок – 7 лет. Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Стандарт |
| Колір ричага | червоний |
| Страна | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Назначение | Вода |
| Реєстрація бренду | Україна |
| Розмір різьби, дюйм | 1/2" |
| Тип покрытия | Нікель |
| Тип подключения | ЗВ |
| Тип ричага | метелик |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фітинга | Кран кульовий |
| Давление | 40 bar |
| Торгова марка | ASCO armatura |
| Цільове призначення | Водопостачання/Опалення |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





