
Самопромывной фильтр Icma 3/4" №745
4 054 ₴
- В наличии
- Код: SD00008247
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грязеуловители обычно устанавливаются в закрытых системах, для сбора загрязнений содержащихся в теплоносителе (песок, водоросли, ржавчина и пр.) в специальную чашу фильтра из которой можно слить собранные загрязнения, даже при работающей системе, просто открыв кран. Благодаря конструктивным характеристикам грязеуловители могут задерживать самые маленькие частицы загрязнений в постоянном рабочем режиме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82745AE05 |
| Вес нетто, кг | 0,99 |
| Вид подключения | Резьба |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 85х75х200 |
| Гарантия | 24 месяца года |
| Диаметр подключения манометра | 1/2" |
| Диаметр подключения сливного механизма | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура, °C | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь; материал фильтрующего элемента - нержавеющая сталь |
| Наличие манометра | Нет |
| Рабочая среда | Вода (или раствор гликоля ≤ 50%) |
| Размер подключения | 3/4"x3/4" |
| Резьба | Внутренняя |
| Серия | 745 |
| Степень фильтрации, мкм | 5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Самопромывной фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 4 054 ₴




