
Биметаллические радиаторы Alltermo модель 500/80
467,28 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Alltermo bimetal 500/80 была создана специально для украинского рынка, учитывая сложные условия эксплуатации, такие как высокое давление и плохое качество воды. Этот радиатор имеет важную отличительную особенность: его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, выполнена из стали, а наружный слой из алюминия, который обеспечивает максимальную теплоотдачу.
Alltermo bimetal 500/80 обладает большим запасом прочности и могут устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 30 атм.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170.0 |
Информация для заказа
- Цена: 467,28 ₴

