
Радиатор Termica Lux 500/100 изготовлен из алюминия
343,20 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор Termica Lux
Алюминиевый радиатор Termica Lux является классическим представителем отопительных приборов, давно пользующихся доверием специалистов.
Алюминиевый радиатор Termica Lux прекрасно впишется в любой интерьер. Окрашивание в базовый цвет производится с помощью высококачественной порошковой основы, что позволяет в дальнейшем окрасить прибор в любой цвет. Боковой способ подключения экономит место в комнате. В нашем магазине вы сможете не просто приобрести данный радиатор, но и получить квалифицированную консультацию по поводу установки и использования прибора.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termica |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 166 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 166.0 |
Информация для заказа
- Цена: 343,20 ₴



