
Радиаторы ретро чугунные Ercos Liberty 950
4 472 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные радиаторы в ретро стиле Ercos Liberty придадут помещению уникальный эксклюзивный стиль.
Данные радиаторы в ретро стиле отличаются стилем средневековья. Размеры данной модели позволяют домовладельцам устанавливать отопительный прибор в любом удобном месте. Высокая функциональность и оригинальность исполнения, присущие чугунному радиатору, наделяют интерьер помещения индивидуальным стилем. Высокое качество приборов обусловлено технологией их производства.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро Ercos
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ercos |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.24 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 277 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 77.6 мм |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 782 мм |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴



