
Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 350/100 B4 (Италия)
655 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 350/100 B4
Первоклассное устройство, которое выдержит высокое давление. Его легкий материал значительно упростит транспортировку, а удобная конструкция позволит регулировать количество секций. Этот радиатор отлично отдает тепло, поэтому использовать его чрезвычайно выгодно.
Производитель предоставит 120 месяцев гарантии, а также гарантирует доставку в фирменной заводской упаковке.
Обратите внимание на эту модель обогревательного оборудования, ведь алюминиевый радиатор Fondital Calidor 350/100 B4 будет отличным выбором. Его отличают утилитарность и замечательная работоспособность. Многие покупатели оценят итальянское качество.
Обращайтесь, и наши специалисты помогут определиться с точной моделью изделия!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 139 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



