
Радиатор HERTZ 500/80 изготовлен из двух металлов (Польша)
349,36 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллический радиатор HERTZ 500/80
Биметаллический радиатор HERTZ 500/80 от польского производителя выполнен по европейским стандартам и испытан в условиях украинских систем теплоснабжения.
Поэтому конструкция рассчитана на перепады давления с максимальным рабочим до 35 атмосфер и максимальную температуру теплоносителя до 120°С, а также высокую химическую активность и возможную загрязненность теплоносителя.
Материал – типичное для биметаллов сочетание стали и алюминия: стальная труба проводит теплоноситель, а размещенный на ней пластинчатый алюминиевый радиатор интенсивно отводит тепло. Благодаря этому уже классическому сочетанию потребитель получает высокую теплоотдачу и устойчивость к коррозии, а также совместимость при подключении и к пластиковым, и к стальным трубам, применяемым в украинских системах централизованного теплоснабжения.
Классический функциональный дизайн и модульная структура биметаллического радиатора HERTZ 500/80 позволяют собрать батарею нужной конфигурации, которая обеспечит необходимое количество тепла и ненавязчиво впишется в интерьер практически любого помещения.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор HERTZ
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170.0 |
Информация для заказа
- Цена: 349,36 ₴





