
Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4 (Италия)
624 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4
Одна из самых актуальных моделей итальянских профессионалов обогревательного оборудования. Для ее проектирования был создан целый научно-исследовательский проект, который помог оптимизировать все рабочие показатели. Образцовая мощность и рабочее давление делают это устройство очень востребованным в среде покупателей.
Заслуживает внимания длительная гарантия сроком 120 месяцев, а также отличная заводская упаковка.
Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4 является передовой разработкой итальянцев. Ее работа — незаметно и качественно справляться с непосредственными обязанностями. Помогают в этом оптимальная температура и теплоотдача.
Обращайтесь, и наши сотрудники помогут определиться с точной моделью изделия!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций.
Выполняем гарантийные обязательства.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.21 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴




