
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1400 нижнее/боковое подключение, Турция
8 968,96 ₴
- В наличии
- Код: 500/1400 VK
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1400 для экономного обогрева
Экономьте на отоплении! Двухпанельные стальные радиаторы помогут создать комфортную температуру в любом помещении. Ознакомьтесь с характеристиками и достоинствами моделей «Ультратерм».
Стальные радиаторы отопления: цена от производителя и гарантия 10 лет!
Выбирая отопительное оборудование, каждый покупатель обращает внимание в первую очередь на долговечность и надежность. Модель VK 22 500/1400 – настоящая находка в этом плане! Она изготовлена из холоднокатанной стали, а специальная краска и антикоррозийное покрытие продлевают срок службы. Бренд «Ультратерм» на стальные радиаторы предоставляет гарантию 120 месяцев!
Тепловая мощность радиатора – 2651 Вт.
Способ подключения устройства – нижний, а конструкция стандартная – состоит из двух панелей.
Объем воды составляет 7 литров, а максимальная температура нагрева – 120 градусов.
Весит устройство прилично – 38.08 кг.
Максимальное рабочее давление 9 бар, а испытательное – 13 бар.
В нашем магазине стальные радиаторы отопления ценой сильно отличаются от моделей европейских производителей, при этом качество сборки и надежность – на том же уровне. Вся продукция турецкого бренда поставляется в заводской упаковке.
Интернет-магазин «Radiatorov» предлагает надежную отопительную технику!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 38.08 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2651 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 968,96 ₴



