
Alltermo Super 500/100 - радиаторы из алюминия
528,44 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 часто можно встретить в любой обстановке – они одинаково хорошо вписываются в любой интерьер. Их параметры делают возможным установку даже в помещениях, где свободное пространство очень ограничено. При монтаже обогревателя в нишу под подоконником важно помнить, что он не должен находиться вплотную к стенкам, поскольку это затруднит естественное циркулирование воздуха и может создать нарушение условий эксплуатации.
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 производятся по самым современным технологиям из металла наивысшего качества. То есть их теплопроводность очень высока: воздух в комнате, где они установлены, прогревается очень быстро. Кроме того, изготовление методом литья, дает возможность замены отдельных секций, в случае их засора или повреждения – вам не придётся менять радиатор полностью. Современное сырье, из которого сделаны эти обогреватели, нечувствительно к механическим повреждениям. Специальное внутреннее покрытие радиаторов бережёт их от жёсткой воды. Если вы всё ещё не уверены, какой из приборов станет оптимальным для вас – свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут вам сделать правильный выбор.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.8 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194.0 |
Информация для заказа
- Цена: 528,44 ₴





