
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/500 с боковым подключением (Турция)
3 396,80 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 500/500 для вашего дома!
Энергосберегающие отопительные системы со стальными радиаторами отопления позволяют создавать комфортную температуру без особых затрат. Выбирайте модель типа 22 по выгодным ценам!
Покупайте радиаторы стальные: 22 – Ultratherm выбирают по всему миру!
Стальные радиаторы отопления представляют из себя 2 листа с вертикальными каналами, в полости которых находится теплоноситель, а на панели сзади – П-образные ребра. Модель Ultratherm 22 500/500 – это компактный и функциональный представитель линейки.
Весит устройство всего 13,05 кг и благодаря небольшим габаритам много места в доме не занимает.
Объем теплоносителя внутри конструкции – 2,5 л, а нагревается он максимум до температуры 120 градусов.
Панельная конструкция Ультратерм станет эстетической деталью любой комнаты.
Максимальное рабочее давление – 9 бар, а испытательное составляет 13 бар.
Модель относится к радиаторам стальным 22 типа, в которых две панели.
Современные системы отопления с таким оборудованием позволяют экономно обогревать частные и многоэтажные дома, а также коммерческие и промышленные здания. Оборудование имеет оптимальную теплоотдачу, его легко поддерживать в чистоте.
В нашем каталоге вся продукция доступна с фото и детальным описанием. Вам будет легко подобрать оптимальный вариант и заказать, не покидая дома.
Наш магазин поможет сделать вашу жизнь комфортной!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 947 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 396,80 ₴






