
Алюминиевые радиаторы Helyos R 350/100 Radiatori2000 (Италия)
576 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000 гарантирует самую высокую теплоотдачу при самых низких затратах. Прибор способен продуктивно работать в системах централизованного или автономного отопления зданий самого различного назначения. Он прекрасно приспособлен к отечественным особенностям эксплуатации.
В процессе изготовления радиаторов применяют метод литья под давлением. Подобная технология формирует усиленную конструкцию, обеспечивая достаточную прочность для обеспечения рабочего давления 16 атм (1,6 мПа).
Для окраски применяется метод анафреза, заключительная фаза которого – эпоксидно-полиэфирное распыление. Это обеспечивает не только идеальный белый цвет, но и надежную защиту от коррозии, и продолжительный срок службы. Безупречность формы и поверхности радиатора позволяет применять изделие в современном интерьере.
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000 формируется из отдельных секций, для монтажа которых используются специальные резьбовые детали – ниппели. Они обеспечивают абсолютную герметизацию соединения с помощью уплотнительных прокладок. В зависимости от характеристик помещения и других факторов радиатор может собираться из необходимого числа секций.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140.0 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴




