
Вертикальные радиаторы Global Oscar 1800/100 (производство: Италия)
3 678 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальные радиаторы Global Oscar 1800/100
Алюминиевые радиаторы Global Oscar незаменимы в условиях, где нужно оперативно решить проблему необычной схемы развязки отопления в помещении. Их также используют в комнатах, где имеются узкие проемы, которые необходимо эффективно использовать.
Вертикальные радиаторы Global Oscar 1800/100 смогут перенести достаточно сильное давление, что позволяет эксплуатировать их в многоэтажных зданиях.
Оригинальный внешний вид и качественное покрытие заметно отличает такие радиаторы в плане долговечности и дизайна.
Приобретайте радиатор прямо сейчас — свяжитесь с нами онлайн, либо заполните форму.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.53 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.69 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 379 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1846 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Максимальное значение pH | 8.5 |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 379.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴







