
Чугунные радиаторы Nostalgia retro style 350/180
2 860 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные радиаторы Adarad Retro Nostalgia: гарантия тепла и уюта в доме
Чугунные радиаторы Adarad Retro Nostalgia радуют своих владельцев не только теплом, но и эффектным внешним видом! Заказывайте по честной цене в онлайн-магазине Radiatorov!
Линейка чугунных радиаторов Adarad Retro Nostalgia выпускается в четырех типоразмерах, призванных максимально удовлетворить ваши потребности в создании эффективной системы отопления, стилизованной под ретро:
· тип 350/180 — самый компактный в линейке. Межосевое расстояние в 350 мм, высота 510 мм, мощность секции — 140 Вт;
· изделия типа 500/180 за счет увеличения межосевого расстояния и высоты до 500 и 661 мм соответственно обладают большей мощностью, составляющей 162 Вт;
· 600/180 являются естественным развитием модельного ряда. Высота —760 мм при межосевом расстоянии секции в 600 мм обеспечивает до 180 Вт мощности;
· самый крупный тип — 800/180 имеет внушительную тепловую мощность на уровне 211 Вт. Это объясняется еще более возросшим межосевым расстоянием при высоте в 955 мм.
Дизайн разработан на основе реально существовавших в Европе на стыке XVIII/XIX веков чугунных батарей. Тип инсталляции — напольный. Работа возможна в автономных и центральных сетях отопления с рабочим давлением до 9 бар и теплоносителем, нагреваемым не выше 110 °C.
Достоинства приобретения чугунных батарей Adarad Retro Nostalgia:
· отличное качество отливки и сборки;
· широкий выбор типоразмеров;
· окраска на ваш вкус;
· идеальный баланс теплового излучения и конвекции;
Доступна услуга подбора цвета и окраски согласно вашим пожеланиям.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7.7 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота на ножках | 510 мм |
| Длина | 76 мм |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴









