
Чугунные радиаторы ретро Adarad Ottoman retro style 475/220
3 276 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные радиаторы Retro Adarad Ottoman: теплый элемент вашего интерьера
Чугунные радиаторы Retro Adarad Ottoman — лучший способ наладить действенное отопление при реставрации старого дома или создании интерьера «под старину». Заказывайте в онлайн-магазине Radiatorov!
Чугунные радиаторы Retro Adarad Ottoman объединяют в себе черты дизайнерского элемента интерьера и функционализма, обеспечивая эффективную теплоотдачу и естественную конвекцию в помещении.
Выверенный баланс эксплуатационно-технических характеристик и внешнего вида, созданного на основании классических европейских чугунных батарей, отлитых на стыке XVIII и XIX века, позволит:
· органично вписать изделие в интерьер реставрируемого старого дома;
· дополнить дизайнерский проект «под старину» оригинальным современным радиатором, не противоречащим духу выбранной эпохи.
Изделия предназначены для напольной инсталляции, созданы для работы в сетях центрального или автономного водного обогрева с рабочим давлением не превышающих 6 бар и температурой теплоносителя не выше 110 °C.
Преимущества чугунных батарей Retro Adarad Ottoman 475/225:
· высокое качество чугуна и отливки;
· низкое гидравлическое сопротивление делает их пригодными для работы в системах с естественной циркуляцией теплоносителя;
· в комплект поставки входит все необходимое для инсталляции;
· оптимально подойдут для помещений с большими окнами и низкими подоконниками;
· гарантийный срок эксплуатации — 10 лет, прогнозируемый — до пятидесяти.
Доступна услуга подбора цвета и окраски согласно вашим пожеланиям.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7.9 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 122 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота на ножках | 475 мм |
| Длина | 77.6 мм |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴





