
Чугунные радиаторы Nostalgia retro style 600/180
3 120 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные радиаторы Nostalgia retro style 600/180, Турция.
Чугунный радиатор Nostalgia retro style 600/180 является моделью турецкого производителя Adarad. Компания Adarad одна из ведущих мировых производителей, которая диктует модные тенденции на чугунные радиаторы. Чугунные батареи в стиле ретро Nostalgia retro style 600/180 , могут работать десятилетиями без затрат на их ремонт.
На сегодняшний день чугун один из самых устойчивых и практичных материалов к воздействию высокого давления, а также различных составах , которой богата наша не очень качественная вода. Чугунные радиаторы отопления ретро устанавливаются только в автономной системе отопления. Дизайн и разнообразная гамма цветов чугунных радиаторов Nostalgia retro style 600/180 станет прекрасным декором в вашем " гнездышке ". Наша компания может предоставить услуги декорирования. Покраска чугунных радиаторов ретро в цвета " медь", " серебро", " золото". А также, под старину " золото ", " медь", " бронза", " серебро" . При покраске применяется технология покрытия порошковой краски. Окрашенные таким образом чугунные радиаторы обладают изумительным внешним видом.
Дополнительные параметры
Мощность,Вт
180
Вес секции без ножек, кг
11.8
Рабочее давление (Бар)
9
Высота, мм
760
Ширина, мм
183
Длинна, мм
76
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11.8 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота на ножках | 760 мм |
| Длина | 76 мм |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴







